Наверх
» » Тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга уже в Сети

Смотреть Тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга уже в Сети бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сегодня на Каннском кинофестивале покажут первую картину Райана Гослинга в качестве режиссера — «Как поймать монстра» (другое название — «Потерянная река»). Накануне этого события появилось первое видео к фильму.

Тизер мало что сообщает о сюжете фильма, зато можно посмотреть, как Мэтт Смит хвалится своими мускулами посреди спального района, будто бы пережившего Апокалипсис. «Как поймать монстра» — это сюрреалистическое кино о матери-одиночке, один из двух сыновей которой открывает дорогу в подводный мир. В картине не обойдется без фантазий главных героев и их неприятных семейных тайн. Главные роли в фильме, кроме упомянутого Смита, сыграли Кристина Хендрикс, Ева Мендес, Сирша Ронан и Йен де Кестекер.

«Как поймать монстра» борется за награды в программе «Особый взгляд» — втором по значимости конкурсе Канн. Среди конкурентов Гослинга — актеры Матье Амальрик, Азия Ардженто, которые также представили свои режиссерские работы.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга уже в Сети
Смотреть Тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга уже в Сети онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru