Наверх
» » Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)

Смотреть Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)Название: Техасская резня бензопилой: Начало
Оригинальное название: The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning
Год выхода: 2006
Выпущено: США,New Line Cinema
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Джордана Брюстер, Тейлор Хэндли, Диора Бейрд, Мэттью Бомер, Ли Тергесен
Премьера (мир): 6 октября 2006
Премьера (РФ): 30 ноября 2006, «Каро-Премьер»
Cлоган: «Узнай, как рождается страх!»
Бюджет: $16 000 000
Сборы в России: $565 000
Сборы в США: $39 511 038
Сборы в мире: $9 727 146
Продолжительность: 01:32:59

О фильме: Давние друзья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.
По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)
81697 tt0420294
Смотреть Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru