Наверх
» » Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006)

Смотреть Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006)Название: Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom
Тип: Сериал (12 эпизодов)
Жанр: Мистерия, психология, драма, ужасы
Продолжительность: Каждая серия по 22 мин.
Студия: Mad House
Страна: Япония
Год выхода: 2000
Период трансляции: c 05.01.2000 по 22.03.2000
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Сценарий: Кадоно Кохэй

Описание:
У некоторых детей в небольшом японском городке после странной вспышки начинают проявляться удивительные, а зачастую и пугающие способности... Маньяк, который, казалось, исчез несколько лет назад, снова возвращается на улицы... Ходят слухи о похищающем людей ангеле смерти: призраке Бугипопе...

Уверен, люди, хоть более или менее разбирающиеся в аниме, знают: от Madhouse стоит ожидать всего. Спектр их работ самый широкий: и самурайские боевики, и философские фильмы, и комедии, и киберпанк, и психологические триллеры выпускает "Сумасшедший дом" нам на радость. В данном случае эта студия полностью оправдала своё название. "Призрак Бугипоп" - один из самых странных, но вместе с тем стильных фильмов, которые только видел свет. Сравнить его не с чем. Это не похоже ни на что, на Кинга, может, только слегка, но даже у него не встречается таких шизофренически замороченных сюжетов. Скажу сразу, это не тот сериал, где можно посмотреть только первую серию и последнюю, и все происходящее станет понятным. Отнюдь. И на это есть ряд причин.

Хронология в сериале не выдержана. На самом деле "Бугипоп" - это цепь причудливо переплетённых событий, из которых ни одно не происходит просто так. В фильме нет лишних моментов или персонажей. Все на своих местах. Не будет одного - не будет всех, происходящее сразу потеряет смысл. В фильме нет четко выраженных главных персонажей, кроме самого призрака Бугипопа да противостоящей ей охотнице на чудовищ - девушке Наги. Поэтому смотреть надо внимательно, с серьёзным выражением лица, сидя в темноте в доме со скрипящими ставнями. Это обязательные условия, которые помогут лучше проникнуться жутковатой атмосфрой происходящего. В этом вам поможет музыка и звуки вообще: в сериале они подобраны очень качественно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006)
201218 tt0324700
Смотреть Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru