Наверх
» » 666: Число Зверя / 666: The Beast (2007)

Смотреть 666: Число Зверя / 666: The Beast (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



666: Число Зверя / 666: The Beast (2007)Название: 666: Число Зверя
Оригинальное название: 666: The Beast
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Ник Эверхарт
В ролях: Чад Мэтьюс, Макинна Ридгвэй, Алма Сараци, Беджарано Джованни, Стефен Блекхарт, Коллин Брок, Даг Берч, Триш Кук, Джастин Джонс, Эрик Ла Барр, Моника Ла Барр Виктория Лэйн
Выпущено: США, Global Asylum
Продолжительность: 01:24:57
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый)

Описание: Где-то в испанской церквушке при странных обстоятельствах погибает юный монах. Служители храма понимают, что час страшного пророчества близок. Группа монахов во главе с дьяконом Кейном отбывают в Америку. Тем временем простому служащему Дональду Лоусону снятся странные сны, в которых погибают люди. Он связывает это с большим стрессом, которому подвержен последние дни: его любимая жена на последних месяцах беременности, а на работе идет борьба за повышение. Параллельно с этим в городе начинают происходить таинственные события, и многократно увеличивается смертность. На месте одного из убийств полиция находит распятую медсестру, у которой под ногами начерчена перевернутая звезда Давида – знак Дьявола. Детективы собирают улики, когда на месте преступления появляется Кейн. Священник дает понять, что убийство связано с пришествием Сатаны на Землю. По приданию должны быть убиты несколько девушек с родимым пятном на шее. Следователи действительно находят у медсестры родинку. Еще одна обладательница подобной «отметки» – жена Дональда. Смогут ли простые люди противостоять Дьяволу во плоти, можно посмотреть в фильме «666: Число зверя» онлайн.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 666: Число Зверя / 666: The Beast (2007)
Смотреть 666: Число Зверя / 666: The Beast (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru