Наверх
» » Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)

Смотреть Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) Фильм, рассказывающий новую антиутопию: Америку накрывает волной мощнейшего финансового кризиса. Некогда могущественное государство катится в пропасть. Кругом разруха, беспредел и нет никакой надежды на будущее. Страна разорвана на части из-за несогласия ее граждан друг с другом. Простые американцы вынуждены выйти на улицы, ради наведения своего порядка в городах. Старое правительство терпит поражение и возникает новая жесткая и бескомпромиссная власть с названием « Новые отцы – основатели».

После решительных действий по стабилизации положения, Америка постепенно поднимает голову, но побороть повсеместную преступность по-прежнему не удается.

И совершенно неожиданно приходит новаторское решение, придуманное психологом доктором Апдейл. Заключается оно во введении так называемой «Судной ночи» - ночи без законов, правил и пощады, когда любой может почувствовать себя вершителем судеб и не будет за это наказан. Власть имущие решаются на этот безумный и опасный эксперимент пока в рамках одного отдаленного города, располагающегося на острове. Но никто не мог предположить, чем может обернуться ночь беззакония в тоталитарном обществе. Очень скоро доктору Апдейл придется горько пожалеть о своей задумке, т.к. многие восприняли введение «Судной ночи», как прекрасную возможность поквитаться с не угодившим ему гражданином или просто расправиться со случайной жертвой. Не потеряют ли «Новые отцы-основатели» контроль или всей стране грозит ужасная опасность?

У части населения еще остались человеческие качества и безнаказанно вершить самосуд они не стремятся, но как им выжить в этой страшной мясорубке, когда можно надеяться лишь на себя? Остается сделать из своего дома надёжное убежище и рассчитывать только на удачу и собственную смекалку.

Год выхода: 2018
Выпущено: США / Blumhouse Productions
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Герард МакМюррей / Gerard McMurray
В ролях: И'лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Джойван Вейд, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Лорен Луна Велес, Кристен Солис, Ротими Пол

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)
1021671 6133466
Смотреть Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru