Наверх
» » Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)

Смотреть Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment 2016. Примерно год Майк Милч является сотрудником в международной некоммерческой корпорации под названием «Белко», которая расположена в столице Колумбии Боготе среди деревенских просторов.
Одним утром все изменилось, и привычный распорядок дня превратился в кошмар наяву. Сотрудники компании, и Майкл в том числе, обнаружили, что превратились в пешки в ходе большого социального эксперимента. Застрявшие в штаб-квартире люди, находящейся на самом верху небоскреба, в отчаянии. Ими управляет исходящий из громкоговорителей таинственный голос , который дает указание убить своих коллег, чтобы не быть убитым самому. Кто останется в живых в смертельной гонке на выживание?

Производство: США, Колумбия, BH Tilt, Blumhouse Productions, Itaca Films
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Грег МакЛин
Актеры: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Шон Ганн, Брент Секстон, Джош Бренер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)
893603 tt1082807
Смотреть Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru