Наверх
» » Ночное дежурство / Nightwatch (1997)

Смотреть Ночное дежурство / Nightwatch (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ночное дежурство / Nightwatch (1997)Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…
Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить…

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 01:41:18
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) |
Режиссер: Уле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Юэн МакГрегор, Патриция Аркетт, Джош Бролин, Лорен Грэм, Ник Нолти, Брэд Дуриф, Аликс Коромзай, Лонни Чэпмен, Эрик Андерсон, Скотт Баркхолдер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночное дежурство / Nightwatch (1997)
4143 tt0119791
Смотреть Ночное дежурство / Nightwatch (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru