Наверх
» » Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964)

Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964)"Невероятный, впечатляющий, поразительно интересный — все это о нем, о сериале «Сумеречная Зона». Это сериал, который никогда не устареет, ведь на нем выросли все современные фантастические фильмы. Он породил ни один культ поклонников, множество продолжений и римейков, а так же твердо обосновался в массовой культуре, как часть жизни любого зрителя.
Каждая серия имеет абсолютно уникальный сюжет, обладающий тонкой гранью между сумасшествием и детективом. Каждый эпизод — это путешествие в мир неизведанного и жуткого. Такого вы не видели нигде, после просмотра этого сериала, даже «Секретные материалы » покажутся вам пресловутой «Сантой Барбарой».
Часто под конец случаются неожиданные сюжетные повороты, которые коренным образом меняют жизнь героев сериала. И эти перемены заставляют о многом задуматься, ведь большинство тем, описанных в сюжете, раскрывают вполне реальные проблемы общества: расизм, сексизм, безразличие.
Лучший научно-фантастический сериал всех времен и народов. Гремучая смесь из фантастики, мистики, детектива, сардонической комедии и фильма ужасов".

Год выпуска: 1959-1964
Страна: США
Жанр: фантастика, ужасы, триллер
Продолжительность: 00:25:52
Перевод: авторский одноголосый закадровый fiendover, то есть мой. Сэмпл
Автор идеи: Род Серлинг
Режиссёры: Роберт Стивенс, Роберт Пэрриш, Аллен Райзнер, Мичтелл Лейсен
В ролях: Эрл Холлиман, Эд Уинн, Дэн Дюрие, Мартин Ландау, Айда Люпино, Мартин Болсам, Гиг Янг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964)
229159 tt0052520
Смотреть Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru