Наверх
» » Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)

Смотреть Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Сумеет ли он найти свое место в огромном мире?
В начале пилотной серии, странный человек просыпается на острове неподалёку от города Сиэтл, голый и не знающий, кто он и как туда попал. Кроме деталей своего прошлого, «Джон Доу», как он себя начинает называть, имеет доступ ко всем знаниям человечества: он знает количество выпуклостей на мячике для гольфа, точное население Уругвая, и другие малоизвестные факты. Также он обладает превосходными знаниями обо всем, от фондовых рынков до информационных технологий. В сериале Джон пытается найти следы о своем прошлом, используя свои необычные способности, и по мере сил помогая нуждающимся. Затем становится известно, что тайная международная организация под названием «Феникс» следит за каждым его шагом.

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, экшен, триллер
Продолжительность: 1 серия ~42 мин
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Mimi Leder, Henry Bronchtein и др.
В ролях: Доминик Пурселл / Dominic Purcell, Джон Маршалл Джонс / John Marshall Jones, Джэйн Брук / Jayne Brook, Уильям Форсайт / William Forsythe, Рекха Шарма / Rekha Sharma, Спрэг Грэйден / Sprague Grayden

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)
401574 tt0320038
Смотреть Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru