Наверх
» » Самооборона / In Her Defense (1999)

Смотреть Самооборона / In Her Defense (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Самооборона / In Her Defense (1999)Подробнее о фильме:

Название: Самооборона
Оригинальное название: In Her Defense
Год выпуска: 1999
Выпущено: Канада
Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В ролях: Марли Мэтлин, Дэниэл Пилон, Майкл Дудикофф, Софи Лорейн, Дэвид Эттис, Стефен Морган, Робби О’Нилл, Даг Сазерленд, Джон Болл, Роб Пиннок

Молодой юрист Эндрю влюбляется в Джейн, жену богатого промышленника. Однажды ее муж слишком рано возвращается домой и застает жену в постели с Эндрю. Начинается драка, раздается выстрел… и Эндрю понимает, что все это больше похоже на убийство при отягчающих обстоятельствах, чем на самооборону.

Тем более, что все деньги мужа должны достаться Джейн. Окружной прокурор выдвигает против нее обвинение, и Эндрю становится адвокатом своей возлюбленной. Но по ходу дела у него появляются сомнения в искренности Джейн, и он начинает подозревать, что попал в хитроумную любовную западню.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Самооборона / In Her Defense (1999)
Смотреть Самооборона / In Her Defense (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru