Наверх

Смотреть Ловкие руки / Shade (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ловкие руки / Shade (2003)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ловкие руки / Shade 2003. Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…

Страна: США
Жанр: криминальный триллер
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 01:30:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Дэмиан Ниман / Damien Nieman
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Мелани Гриффит /Melanie Griffith/, Гэбриель Бирн /Gabriel Byrne/, Тэнди Ньютон /Thandie Newton/, Стюарт Таунсенд /Stuart Townsend/, Хол Холбрук /Hal Holbrook/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ловкие руки / Shade (2003)
6452 tt0323939
Смотреть Ловкие руки / Shade (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru