Наверх

Смотреть В изоляции / Alone (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



В изоляции / Alone (Сезон 1) (2015)Авторы шоу «В изоляции» решили показать зрителям самый длительный и опасный эксперимент по выживанию человека в дикой природе. Для съемок выбрали одно из самых суровых климатических мест на Земле – северная часть острова Ванкувер (Канада). Участникам шоу предстоит бороться с одиночеством, влажностью, холодом, обильными осадками, мошкарой, дикими животным, имея с собой очень скромный арсенал инструментов для выживания
- 10 мужчин начали борьбу за $500 тыс. Этот внушительный приз получит тот, кто дольше всего продержится в суровых островных условиях
- Одним из самых тяжелых испытаний станет одиночество. Других людей участники увидят только во время редких медосмотров и замены батареек для видеокамер.
- Участники шоу снимают свой быт на острове самостоятельно. Они не знают ничего о жизни соперников и сами принимают решение оставаться в шоу или нет ( И это круто! Никто не знает выиграл ли он или еще тянуть время надо!).
- Вблизи стоянок участников живут опасные дикие животные: медведи, кугуары, волки.
- Жизнь выживающих застрахована, но это слабое утешение. У участников шоу «В изоляции» нет огнестрельного оружия. Отпугивать диких животных предстоит перцовым баллончиком.
- Первый участник покинул шоу после первых суток жизни на острове.
- Каждый участник шоу «В изоляции» взял с собой одежду и комплект из 10 предметов.
- Выживающие берут с собой GPS маяк, спутниковый телефон для экстренной связи, рыболовные снасти, нож, топор, верёвку, тент. Обязательное условие – все должно поместиться в один рюкзак.
- При несчастном случае, спасательная команда прибудет только через 1 час.
- Участники шоу «В изоляции» выброшены на остров таким образом, что не могут встретиться друг с другом и помочь, даже если очень захотят.

Год выпуска: 2015
Страна: USA
Телеканал: History Channel HD
Жанр: Познавательный
Продолжительность: 8 х ~ 00:42:00

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В изоляции / Alone (Сезон 1) (2015)
929690 tt4803766
Смотреть В изоляции / Alone (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru