Наверх
» » Гимнастки / Make It or Break It (Сезон 1-3) (2009–2012)

Смотреть Гимнастки / Make It or Break It (Сезон 1-3) (2009–2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гимнастки / Make It or Break It (Сезон 1-3) (2009–2012)Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Теннер и пользующейся спросом Кейли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате.
Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: спортивная драма
Продолжительность: ~43 мин
Перевод и озвучка: Любительская одноголосая закадровая
Режиссер: Стив Майнеръ
В ролях: Челси Хоббс (Chelsea Hobbs), Кэсси Сербо (Cassie Scerbo), Айла Келл (Ayla Kell), Джози Лорен (Josie Loren), Захари Абель (Zachary Abel)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гимнастки / Make It or Break It (Сезон 1-3) (2009–2012)
433849 tt1332030
Смотреть Гимнастки / Make It or Break It (Сезон 1-3) (2009–2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru