Наверх

Смотреть Фаворит / Seabiscuit (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Фаворит / Seabiscuit (2003)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Фаворит / Seabiscuit 2003. Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.

Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке.

Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
Страна: США
Год выпуска: 2003
Жанр: драма, история, спорт
Продолжительность: 02:20:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Режиссер: Гэри Росс / Gary Ross
Актеры: Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Крис Купер, Уильям Х. Мэйси, Валери Махаффей, Майкл О’Нил, Сэм Боттомс, Эд Лотер, Элизабет Бэнкс, Питер Джейсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фаворит / Seabiscuit (2003)
2976 tt0329575
Смотреть Фаворит / Seabiscuit (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru