Наверх
» » Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)

Смотреть сериал Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018) В будущем, благодаря развитию новых технологий, у людей появилась возможность совершать космические путешествия, и была обнаружена планета Тэя, которая идеально подходила для жизни людей. Корпорация «Сирена» занялась освоением этой планеты. Специалистам удалось построить космический корабль «Ориджин», способный за 5 световых лет доставить на Тэю первых колонистов, однако сначала требовалось подготовить условия для будущих жителей планеты. С этой целью корпорация набрала сотни первых добровольцев, готовых заняться созданием инфраструктуры. Чтобы приобщить к проекту больше людей, глава корпорации Ксавия Грэй пообещала каждому участнику программу защиты под названием «чистый лист». Любой преступник, и даже опасный убийца, получал возможность начать новую жизнь на другой планете, и уже не преследовался законом. Благодаря такому подходу нашлось много желающих бежать с Земли, и японец Шон Кензаки был одним из них.

Шон был членом якудзы, и выполнял всю грязную работу для босса Ягами. За свою жизнь Шон убил многих людей, и хотел покончить с этим, но просто так уйти уже было невозможно. Его разыскали бы в любой стране, и единственным шансом на спасение был побег на другую планету. О проекте «Тэя» ему рассказал родной брат, сотрудник полиции Такеши. Долгое время братья не общались, но Такеши знал обо всем, что происходит с Шоном, поэтому, когда полиция собралась арестовать членов якудзы, он предупредил об этом брата, и предложил бежать. За этот совет Такеши поплатился жизнью, но Шон успел улететь.

Во время полета всех колонистов погрузили в анабиоз, и из этого состояния их должны были вывести спустя 5 лет, перед высадкой на Тэю. Однако по стечению обстоятельств незадолго до высадки «Ориджин» попал в астероидный дождь, и это спутало все планы. Поврежденную обшивку корабля удалось быстро восстановить, да и на поврежденных солнечных парусах еще можно было продолжать полет, но на самом корабле появилось нечто, убивающее пассажиров. Капсулы с колонистами располагались в отдельных боксах по десять человек, и в отсеке № 50 случилось нечто страшное. Люди кричали и просили о помощи, поэтому член команды Макс Тейлор, ответственный за этот бокс, несмотря на запрет капитана, отправился к своим подопечным, а в это время началась общая эвакуация. Пассажиры и члены экипажа пересели на спасательные плоты, но не все.

Макс был врачом, и однажды спас зрение члену экипажа Эвелин Рэй, после чего между ними начался роман, поэтому во время эвакуации она последовала за Тейлором, и не разбудила колонистов из бокса, за который несла ответственность. В этом боксе находился Шон и еще девять пассажиров, которые проснулись только спустя час после эвакуации. В бокс № 50 во время повреждения обшивки проник паразит, который моментально уничтожил всех пассажиров, а позже проник в тело Макса. Когда Эвелин поняла, что происходит, она успела выстрелить в Тейлора, и закрыть бокс, но во время схватки тоже была ранена. Спустя время ее обнаружил Шон со своими товарищами по несчастью, но девушка была без сознания, и не успела предупредить об опасности. Из бокса № 50 поступали сигналы о помощи, поэтому Шон открыл этот отсек, случайно выпустив монстра, и с этого момента все, кто остался на корабле оказались в смертельной опасности…

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~50 мин.
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) "OMSKBIRD records"
Создатель: Мика Уоткинс
В ролях: Наталия Тена, Филипп Кристофер, Шиван Каллен, Эделайо Эдедайо, Том Фелтон, Нора Арнезедер, Белен Фабра, Мэдалин Хорчер, Фрайзер Джеймс, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)
1158100 7801780
Смотреть Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru