Наверх

Смотреть Одаренная / Gifted (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Одаренная / Gifted (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одаренная / Gifted 2017. С недавних пор маленькая Мэри живет со своим дядей Фрэнком Адлером, потому что у нее больше нет родителей. Они погибли при трагичных обстоятельствах. Девочка тяжело переживала эту потерю, какое-то время ей казалось, что она осталась одна в целом мире, но Фрэнк делал все, чтобы хоть немного облегчить ее страдания и вдохнуть вдохновение на продолжение жизни. Она ведь еще совсем маленькая, впереди столько приключений и увлекательных событий.

К тому же, у Мэри особый дар. Она очень талантлива в математике. Учителя, заметив это, стали называть девочку вундеркиндом. Каждый считал своим долгом сообщить Фрэнку о талантах его подопечной, но он итак знал, что племянница - особенная. И при этом не считал нужным переводить девочку в школу для одаренных, акцентировать на этом внимание, чрезмерно нагружать Мэри этой ответственностью.

И Фрэнк, и его покойная сестра считали, что это слишком тяжелое испытание для Мэри. Незачем отлучать ребенка от сверстников, заставлять проявлять свои таланты снова и снова, постоянно вводя ребенка в стрессовое состояние. У каждого должно быть безоблачное и счастливое детство, полное простых радостей и безобидных глупостей.

Но, к сожалению, этого мнения придерживались немногие. Фрэнку буквально приходилось оберегать Мэри от желающих оказать ей услугу и придать огласке особый талант к математике. И если чужим людям он мог грубо отказать, то родная мать действительно выбила его из колеи. Она готова к настоящей войне за опеку и ему придется принять этот вызов.

Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:41:10
Перевод: Профессиональный (дублированный) | iTunes
Режиссер: Марк Уэбб / Marc Webb
В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одаренная / Gifted (2017)
929348 tt4481414
Смотреть Одаренная / Gifted (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru