Наверх
» » Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал
Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал
Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал

На фото: фрагмент постера к фильму «Девушку по вызову»

Телеканал Starz анонсировал свои планы по превращению фильма Стивена Содерберга «Девушка по вызову», в котором снялась порно-звезда Саша Грэй, в сериал. Это будут тринадцать эпизодов, снятых «по мотивам» ленты в популярном нынче формате антологии (один сезон — одна история).

Напомним, что в подобном ключе сделан сериал «Фарго», спродюсированный братьями Коэнами. Его название и некоторые детали сюжета перекликаются с оригинальным фильмом 1995 года, но в общем и целом — это разные истории. Такой же принцип возьмут в работу и с сериалом по фильму Содерберга: тринадцать получасовых серий первого сезона «Девушки по вызову» будут скорее вдохновлены оригиналом.

Сериал будет исследовать отношения дорогих куртизанок со своими партнерами, которые основаны на чем-то большем, нежели просто почасовая оплата за секс. Здесь, конечно, подводит русский перевод: в оригинале фильм Содерберга называется «The Girlfriend Experience», то есть «Опыт девушки» — это название более точно отражает суть и картины, и будушего телешоу.

Состоятельные бизнесмены покупают себе «опыт настоящей девушки», затем начинают испытывать к этим квази-любовницам чувства и начинается тяжелая психологическая драма. Или, быть может, изобретательная комедия — здесь все зависит от Лоджа Х. Керригана и Эми Саймец, которые вместе напишут сценарий и срежиссируют сериал.


Смотрели 2296   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru