Наверх
» » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986)

Смотреть Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986)Название: приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Жанр: приключения
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зелёная, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Геннадий Богачёв, Борис Клюев, Мария Соломина, Фёдор Одиноков, Олег Пальмов, Борис Рыжухин, Николай Крюков, Валентина Панина, Виктор Евграфов, Анатолий Подшивалов, Александр Захаров (III), Светлана Крючкова, Алексей Кожевников, Игнат Лейрер, Юрий Эллер, Евгений Стеблов, Дима Хрилев, Никита Михалков, Александр Адабашьян, Олег Янковский, Ирина Купченко, Алла Демидова, Екатерина Зинченко, Сергей Мартинсон, Виктор Проскурин, Павел Кадочников, Пауль Леомар, Сергей Шакуров, Анатолий Сливников, Валентина Кособуцкая, Николай Кузьмин, Марина Юрасова, Владимир Дорошев, Георгий Мартиросян, Лариса Соловьева (II), Павел Ремезов, Леонид Куравлёв, Юрий Серов, Кира Гурецкая, Иннокентий Смоктуновский, И. Можжаренко, Александр Романцов, М. Рыбкин, Елена Сафонова, Лариса Гузеева, Игорь Ефимов, Виктор Корецкий, Светлана Смирнова, Марис Рудольф Лиепа, Владимир Татосов, Евгений Платохин, Михаил Морозов, Владимир Калиш, Константин Воробьёв, Евгений Иловайский, Аркадий Коваль, Владимир Марков
Продолжительность: 754 мин
Год выпуска: 1979-1986
Возрастные ограничения: 12+

Описание: Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка — милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед — некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность — к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986)
77269 tt0079902
Смотреть Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru