Наверх
» » Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски
Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски
Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски

На фото: Лана и Энди Вачовски

Еще год назад поползли слухи о том, что авторы «Матрицы» и «Облачного атласа» Энди и Лана Вачовски готовят свой дебют на телевидении — телесериал под названием «Восьмое чувство». Сейчас же онлайн-сервис Netflix подтвердил, что это все правда и обнародовал информацию о сюжете и актерском составе проекта.

Сюжет этой атмосферной сай-фай драмы следующий: есть восемь героев, обитающих в разных уголках планеты, которые в один день обнаруживают, что связаны в психическом и эмоциональном плане. Помимо этого, каждый из персонажей приобретает способность к телекинезу и может слышать, видеть и проникать в разум любого другого человека из этой загадочной восьмерки. Естественно, за нашими героями, как выясняется, охотится суперсекретная организация, и восьмерке предстоит выяснить, что все это значит, и попутно спасти не только свои жизни, но и все человечество.

На съемки в сериал «Восьмое чувство» подписались уже 14 актеров, среди которых самые известные: Навин Эндрюс из «Остаться в живых», Фрима Аджьеман (бывший компаньон Доктора Кто), Дэрил Ханна и Брайан Дж. Смит.

Помогать знаменитым режиссерам будет Дж. Майкл Стражински — заслуженный ветеран научной кинофантастики. В наших краях его самое известное творение — «Вавилон 5».

Премьера «Восьмого чувства» назначена на 2015 год.


Смотрели 1680   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru