Наверх
» » Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов
Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов
Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов

На фото: фрагмент постера к сериалу «Под куполом»

На прошедшей на днях пресс-конференции представители телеканала CBS рассказали о будущем сериала «Под куполом» — вольной экранизации одноименного романа Стивена Кинга, которая стартовала минувшим летом.

Глава студии CBS Television Studio Дэвид Стэпф, подсуммировав рейтинговые показатели высказал мысль о том, что «Под куполом» — самая популярная новинка на эфирном телевидении. Нил Баэр, исполнительный продюсер сериала, зашел немного дальше и рассказал о будущем это телешоу.

Так, по словам Баэра, Стивен Кинг «благословил» продолжение сериала и даже самолично написал сценарий к первой серии второго сезона. Дело в том, что в романе события заканчиваются как раз ко второму сезону, но раз уж сериал так хорошо пошел, жалко было бы рубить отличную идею и ее воплощение на корню.

Итак, одна из главных интриг грядущего сезона: купол, накрывший городок, приобретает магнитоактивную мощность, что приводит к гибели нескольких жителей, в том числе одного из ключевых героев. Ну, и соответственно, все металлические предметы поднимаются вверх и липнут к куполу.

Вдобавок ко всему, Нил Баэр позволил себе смелое заявление по поводу продолжительности «Под куполом». Как он утверждает, в романе Кинга события разворачиваются на протяжении недели, тогда как в первом сезоне прошло целых две недели. События второго сезона будут длиться такое же количество времени. В итоге Баэр заключает: «Что же мешает этому шоу длиться целых 15 лет? Ведь тогда сериал покажет всего лишь год описываемых нами событий. А нам есть много чего показать».

Напомним, что второй сезон «Под куполом» стартует 30 июня на телеканале CBS.


Смотрели 1893   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru