Наверх
» » Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 4) (2004-2005)

Смотреть Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 4) (2004-2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 4) (2004-2005)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый СТС
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм

Описание: Вот уже сто лет прошло с того момента, как человечество впервые преодолело световой барьер и установило первый контакт с инопланетной расой. И вот настал тот день, когда самый совершенный корабль звездолет флота «Энтерпрайз», оснащённый самым быстрым двигателем «Варп-5», был спущен с верфей и стал первым посланником человечества в дальнем космосе. Находясь под командованием капитана Джонатана Арчера, ему предстоит сделать множество научных открытий, вступить в контакт с новыми, неизвестными цивилизациями, не раз спасти Землю от гибели и в конечном итоге положить начало Объединенной Федерации Планет…
Доп. информация: Формат:nanoHD.на большом HD телевизоре качество конечно будет похуже чем при обычном размере серий для 720p,но на ноутбуке разница незаметна.так что данная раздача по большему счету тем кто смотрит в основном на ноутбуке фильмы и кто предпочитает экономить место на винте.
Должен сказать качество исходника отвратительное. но по сравнению с лежащими на трекере DVDRip-ами качество просто хорошее.а от других раздач HDTV 720p не отличается.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 4) (2004-2005)
161238 tt0244365
Смотреть Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 4) (2004-2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru