Наверх

Смотреть Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!

Годы выпуска: 1986-1990 гг.
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драма, семейный
Продолжительность: ~25 мин/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Перевод Телеканала СТС)
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Пол Фаско, Берт Бринкерхофф, Ник хавинга
В ролях: Пол Фаско (Альф), Макс Райт (Вилли Таннер), Энн Шедин (Кейт Таннер), Андреа Элсон (Линн Таннер), Бенджи Грегори (Брайан Таннер), Джон ЛаМотта (Тревор Окмонек), Лиз Шеридан (Ракель Окмонек)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)
198923 tt0090390
Смотреть Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru