Наверх
» » Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)

Смотреть Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)Страна: США
Жанр: семейный
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:11:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Холли Голдберг Слоун / Holly Goldberg Sloan
В ролях: Все роли исполняют собаки, актёры только озвучивают текст
Описание: Фильм снят по бестселлеру детской мировой классики - книге Джоанны Спайри «Хейди». Добрая сказка. В этом фильме все роли играют собаки.

Сюжет: после гибели родителей маленькую Хейди воспитывала тетушка. Спустя некоторое время тетушка решает отвезти Хейди в горы к дедушке, который поначалу не рад видеть внучку. Но благодаря ангельскому характеру девочки старик принимает внучку. В Альпах у Хейди появляются друзья. Однако, через некоторое время, тетушка обманным путем увозит Хейди в город и отдает ее в богатую семью, где она должна помогать больной девочке Кларе, прикованной к инвалидной коляске…
Доп. информация: Фильм "Четвероногая Хейди" является первым фильмом в серии из восьми фильмов, которые пересказывают классические истории, в которых живые собаки будут играть все роли. В фильме использовали собак 16 пород, в основном взятых из местных приютов для собак, от заводчиков использовались: Хайди: Лабрадор и Себастьян: абрикосовый пудель. Другие породы: лабрадор, гончая, комодор, бигль, терьер, немецкая овчарка.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)
Смотреть Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru