Наверх
» » Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)

Смотреть Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.
До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

Год выпуска: 1993
Выпущено: США / Universal Pictures, Amblin Entertainment
Жанр: приключения, фантастика, семейный
Продолжительность: 02:06:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Новый кинотеатральный дубляж 2013 года
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Сэм Нил (Dr. Alan Grant), Лора Дерн (Dr. Ellie Sattler), Джефф Голдблюм (Dr. Ian Malcolm), Ричард Аттенборо (John Hammond), Джозеф Маццелло (Tim Murphy), Ариана Ричардс (Lex Murphy), Уэйн Найт (Dennis Nedry), Боб Пек (Robert Muldoon), Мартин Ферреро (Donald Gennaro), Сэмюэл Л. Джексон (Ray Arnold), Б.Д. Вонг (Henry Wu), Джералд Р. Молен (Gerry Harding), Мигель Сандовал (Juanito Rostagno), Кэмерон Тор (Lewis Dodgson)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)
7121 tt0107290
Смотреть Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru