Наверх
» » Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978)

Смотреть Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978)Мультипликационный сериал, ставший одним из самых популярных как в 20-м, так и в 21-м веке. Для студии Hanna-Barbera уже первые мультсерии о похождениях смешного пса Скуби и его друзьях-сыщиках были однми из самых высокооплачиваемых. Первый мультсериал о Скуби-Ду был «Скуби-Ду, Где же Ты?», снятый в 1969 году. Сериал имел закадровый смех, но телезрители были уверены, что сериал всё равно был смешным. И действительно, каждая серия повествовала о самых невероятных ужасных чудовищах, но с весёлым псом Скуби-Ду и его напарником-трусом Шэгги это выглядит так забавно, что нельзя не смеяться. Причем, в конце каждой серии узнаётся, что под маской чудища всегда есть какой-то человек. У продюсеров Уильяма Ханна и Джозефа Барбера успех рос прямо на глазах, поэтому в 1976 году Студия «Ханна-Барбера» сняла новый сериал, который назывался просто «Скуби-Ду Шоу». Режиссёром был Алекс Лови, который прославился, благодаря «Бестолковому Садовнику» и нескольким эпозодам знаменитого сериала «Вуди Вудпекер». Сняли 3 сезона до 1979 года. В том же году состоялась премьера мультсериала «Скуби и Скрэппи-Ду».

Название: Скуби-Ду! Динамит
Оригинальное название: The Scooby-Doo/Dynomutt Hour / The Scooby-Doo Show
Год выхода: 1976-1978
Жанр: комедия, приключения, семейный, детектив,
Режиссер: Чарльз А. Николс
В ролях: Джон Стефенсон, Кэйси Касэм, Фрэнк Уэлкер, Джанет Уолдо, Регис Кордик, Доуз Батлер, Джоан Гербер, Боб Холт, Ральф Джеймс, Джули МакУиртер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978)
229713 tt0074053
Смотреть Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru