Наверх
» » Монстры против Пришельцев / Monsters vs. Aliens (Сезон 1) (2013)

Смотреть Монстры против Пришельцев / Monsters vs. Aliens (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Монстры против Пришельцев / Monsters vs. Aliens (Сезон 1) (2013)Со времен последнего нападения Монстров энное количество времени жители зоны влачат мирное и спокойное существование. Вплоть до того дня, когда к ним прибывает пришелец Ковертон, обещающий Президенту Соединенных Штатов дальнейший мир. Однако ни президент, ни генерал Воякер, ни даже Монстры и не могут подумать, что на самом деле Ковертон является посланцем инопланетной организации, в планах которой – захват нашей планеты.

Название: Монстры против Пришельцев
Оригинальное название: Monsters vs. Aliens
Год выпуска: 2013
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный, приключение
Режиссер: Джим Шуманн, Эдди Тригуерос
В ролях:Эрик Эдельштейн, Крис О’Дауд, Джефф Беннетт, Джиллиан Джейкобс, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Патрик Стюарт, Дидрих Бадер, Рики Линдхоум

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Монстры против Пришельцев / Monsters vs. Aliens (Сезон 1) (2013)
750063 tt2782214
Смотреть Монстры против Пришельцев / Monsters vs. Aliens (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru