Наверх
» » Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012)

Смотреть Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012)Название: Астерикс и Обеликс в Британии
Оригинальное название: Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste
Год выпуска: 2012
Страна: Венгрия, Испания, Италия, Франция
Выпущено: Bruxelles Capitale, Cinetotal, Fidйlitй Films, France Tйlйvision, Les Editions Albert Renй, Lucky Red, Morena Films S.L.
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Лоран Тирар
Сценарий: Грегори Виньерон, Рене Госинни, Лоран Тирар
Продюсеры: Оливье Делбоск, Марк Миссонье, Женевьева Лемаль
В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) / Французская аудиодорожка
Продолжительность: 01:50:15

Описание: Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией. Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет офицера Красовакса за подмогой в Галлию. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека. Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012)
Смотреть Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru