Наверх
» » Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)

Смотреть Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)Подробнее о фильме:

Название: Джимми Нейтрон: Мальчик-гений
Оригинальное название: Jimmy Neutron: Boy Genius
Год выпуска: 2001
Выпущено: США
Режиссер: Джон А. Дэвис
В ролях: Меган Кэвэна, Марк ДеКарло, Деби Дерриберри, Джеффри Гарсиа, Боб Гоен, Мэри Харт, Кэролин Лоуренс, Андреа Мартин, Кэнди Мило, Роб Полсен

Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек!

Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена! Вместе со своей верной собакой-киборгом мальчик-гений создает эскадру космических кораблей, на которой он, вместе с осиротевшими ребятишками Ретровилля, отправится в межгалактический поход освобождать родителей!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)
Смотреть Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru