Наверх
» » Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014)

Смотреть Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014)Увлекательный, познавательный документальный проект «Джунгли Северной Америки» популярного канала Animal Planet пригласит зрителя в телепутешествие по миру редких, необычных зверей. Главные герои этого цикла – Джулия и Боб Майнер.

Эти самоотверженные, энергичные люди являются настоящими энтузиастами природоохранного движения. Они руководят приютом для попавших в беду животных, который находится в уединенной, труднодоступной чаще в Мэне. Экзотические питомцы Майнеров чувствуют себя здесь как дома – это и большие, грозные «кошки», и верблюды, и павлины, и обезьяны.

Не смотря на таких своенравных постояльцев, где каждый так и норовит проявить свой непростой характер и всегда не прочь пошалить, все звериное хозяйство живет в мире и согласии. Бобу и Джулии придется, конечно, для этого очень постараться, но они не спасуют перед трудностями, так как слишком любят этих созданий дикой природы, и те отвечают им взаимностью.

http://www.kinopoisk.ru/film/921478

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1+ выпусков
Перевод: Профессиональный (Одноголосый)
Режиссер: Animal Planet



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014)
Смотреть Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru