Наверх
» » Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010)

Смотреть Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010)Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Магия Криса Энджела», в котором самые удивительные трюки претендуют на звание настоящего волшебства. Зрители по всему миру уже стали фанатами шоу, в котором происходят потрясающие события прямо на улицах больших городов. Красавчик Крис Энджел показывает абсолютно новый вид магии, а не просто обыкновенные трюки. Он по-настоящему «держит» аудиторию и заставляет ее поверить во что угодно. В каждом эпизоде Крис ставит под сомнение реальность и рискует жизнью, чтобы раздвинуть границы возможного. Он ловит зубами пули, поднимает людей над землей, поджигает себя… И все это он творит не в студии, где можно все подстроить и заранее отрепетировать, а на обыкновенных улицах, по которым ходят обычные люди.

Программа «Магия Криса Энджела» собрала в штатах преданную группу фанатов, которые пытаются разгадать волшебство Криса уже не первый год. И самое удивительное, что им до сих пор не удалось это сделать. Может быть, потому что волшебство Криса самое настоящее?

http://www.kinopoisk.ru/film/260914

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Магия, фокусы, иллюзия
Продолжительность: ~ 20 мин.
Кол-во выпусков: 18 из 18
Перевод: Профессиональный



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010)
Смотреть Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak (Сезон 1-6) (2005-2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru