Наверх

Смотреть Эрос / Eros (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эрос / Eros (2004)Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…
Новелла вторая — «Равновесие». Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…
Новелла третья — «Рука». Гонконг, 196

Год выпуска: 2004
Страна: США, Франция, Великобритания, Италия, Гонконг, Китай, Люксембург
Жанр: драма
Продолжительность: 1:42:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Микеланджело Антониони / Michelangelo Antonioni, Стивен Содерберг / Steven Soderbergh, Кар Вай Вонг / Kar Wai Wong
В ролях: Ли Гонг, Чен Чанг, Роберт Дауни мл., Алан Аркин, Или Китс, Кристофер Буххольц, Реджина Немни, Луиза Раньери, Кэрин Бергер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эрос / Eros (2004)
61326 tt0343663
Смотреть Эрос / Eros (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru