Наверх
» » Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)

Смотреть Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:50:44
Перевод: Профессиональный многоголосый (ОРТ)
Режиссер: Джонатан Фрэйкс / Jonathan Frakes
В ролях:
Патрик Стюард (Patrick Stewart) - капитан Пикард
Джонатан Фрейкс (Jonathan Frakes) - Райкер
Брент Спайнер (Brent Spiner) - Дайта
Марина Сиртис (Marina Sirtis) - Трой
Майкл Дорн (Michael Dorn) - Ворф
Гейтс Мак-Федан (Gates McFadden) - доктор Крашер
Левар Бартон (LeVar Burton) - Лафорж
а также
Алфри Вудард (Alfre Woodard) - Лили
Джеймс Кромвел (James Cromwell) - доктор Кокрейн
Элис Криги (Alice Krige) - королева боргов
Роберт Пикардо (Robert Picardo) - доктор
Нил Мак-Доноу (Neal McDonough) - лейтенант Хэйк

Описание: Время действия : 2373 год
(звездная дата: 50319.5)
Если вы считаете, что враги человечества номер один - это Клингоны, то вы ошибаетесь. Это - Борги.
Расследуя уничтожение колонии "Глубокий космос пять" (Deep Space Five), капитан Пикар приходит к выводу, что это дело рук Боргов. Он не ошибается, - как раз в этот момент Борги начинают массированную атаку на Звездный Флот. Имея преимущество в огневой мощи, они продвигаются вперед, постепенно приближаясь к Земле, и только своевременная помощь Пикара, знающего слабые стороны их кораблей, помогает предотвратить неминуемую ассимиляцию человечества. Но Борги не собираются останавливаться на достигнутом - перед уничтожением их корабля они успевают запустить сферу, которая отправляется в путешествие назад во времени, чтобы уничтожить человеческую расу в тот момент, когда она наиболее уязвима. "Энтерпрайзу" ничего не остается, как следовать на ними.
Борги перемещаются в прошлое (в 4-е апреля 2063 года, если быть точным) за один день до важнейшей даты в истории земли - первого контакта с инопланетной расой. Как известно из истории Земли и Звездного Флота, 5-го апреля 2063 года изобретатель гиперпривода Зефрам Кокрейн (Zefram Cochrane) совершил первый гиперпространственный полет на своем корабле "Феникс", чем привлек внимание космического корабля с планеты Вулкан. Через день посланцы Вулкана совершили посадку на планете Земля и вступили в контакт с землянами.
Борги решили помешать этому; но, к счастью, "Энтерпрайз" успевает вовремя и уничтожает их корабль до того, как они успевают нанести человечеству непоправимый ущерб. Однако, несколько Боргов попадают на борт "Энтерпрайза", и на нем разворачивается борьба за обладание кораблем. В это же время на Земле Джорджи ЛаФордж и Райкер пытаются убедить Зефрама Кокрейна все-таки совершить свой исторический полет. Кокрейн, совершенно не претендующий на лавры героя и первооткрывателя, строил свой корабль из чисто меркантильных соображений; обремененный же грузом ответственности за судьбы жителей Земли, он пускается в паническое бегство. Чтобы позволить истории развиваться своим естественным ходом, Райкер с Джорджи парализуют его, доставляют на стартовую площадку, и волей-неволей Кокрейну приходится совершить старт.
К этому моменту "Энтерпрайз" оказывается полностью захваченным Боргами; среди их пленников оказывается и Дата. Так как Борги не в состоянии ассимилировать андроида, Королева Боргов предлагает Дате соблазн стать "почти человеком" (импланты живой кожи) в обмен на коды доступа ко всем функция "Энтерпрайза" - в первую очередь, к орудийным установкам. Казалось бы, давняя мечта Даты вот-вот может осуществиться... Все, что от него требуется - уничтожить "Феникс". Судьба Земли и всего человечества будет полностью зависеть от его решения.
Будет ли сопротивление?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)
3475 tt0117731
Смотреть Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru