Наверх

Смотреть Спящая красавица / Bella addormentata (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спящая красавица / Bella addormentata (2012)Подробнее о фильме:

Название: Спящая красавица
Оригинальное название: Bella addormentata
Год выпуска: 2012
Выпущено: Италия, Франция
Режиссер: Марко Беллоккьо
В ролях: Тони Сервилло, Изабель Юппер, Альба Рорвахер, Микеле Риондино, Майя Санса, Пьер Джорджо Беллоккьо, Джанмарко Тоньяцци, Бренно Плачидо, Фабрицио Фалько, Джиджио Морра

http://www.kinopoisk.ru/film/661889/

Действия происходят в различных частях Италии, в течение шести дней, с 3 по 9 февраля 2009 года, последних для находящейся в коме Элуаны Энгларо, чья история остается на заднем плане. Вымышленные персонажи разных конфессий и идеологий, пребывают в размышлениях о жизни и надежде несмотря ни на что.

Сенатор должен выбрать, соглашаться ли голосовать за закон об анти-эвтаназии, который идет против его совести, или не соглашаться, не повинуясь таким образом партийной идеологии. В то время его дочь Мария, активистка движения за жизнь, участвует в манифестации перед больницей, где содержится Элуана. Роберто, со своим братом, протестуют, поддерживая противоположную гражданскую позицию. Он — «враг», в которого влюбляется Мария. В другом месте, великая актриса ищет в вере чудо исцеления для своей дочери, которая в течении многих лет находится в необратимой коме, таким образом, принося в жертву отношения с сыном и мужем. И наконец, отчаянная Росса, которая хочет умереть, но молодой врач по имени Бледный изо всех сил противостоит ее попыткам самоубийства.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спящая красавица / Bella addormentata (2012)
Смотреть Спящая красавица / Bella addormentata (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru