Наверх
» » Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)

Смотреть Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)Подробнее о фильме:

Название: Менеджер по персоналу
Оригинальное название: The Human Resources Manager
Год выпуска: 2010
Выпущено: Израиль, Германия, Франция, Румыния
Режиссер: Эран Риклис
В ролях: Ной Сильвер, Марк Иванир, Гури Альфи, Гила Альмагор, Рэймонд Амсалем, Розина Камбус, Джулиан Негулеско, Богдан Е. Станоевич, Ирина Петреску, Рони Корен

http://www.kinopoisk.ru/film/477996/

Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.


Смотреть Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010) онлайн бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)
Смотреть Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru