Наверх
» » Тайны Мэри Хиггинс Кларк. Смертельная медицина / The Cradle Will Fall (2004)

Смотреть Тайны Мэри Хиггинс Кларк. Смертельная медицина / The Cradle Will Fall (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тайны Мэри Хиггинс Кларк. Смертельная медицина / The Cradle Will Fall (2004)Подробнее о фильме:

Название: Тайны Мэри Хиггинс Кларк. Смертельная медицина
Оригинальное название: The Cradle Will Fall
Год выпуска: 2004
Выпущено: США
Режиссер: Роб В. Кинг
В ролях: Энджи Эверхарт, Джон Ралстон, Филипп Бреннинкмейер, Уильям Б. Дэвис, Алан С. Петерсон, Стивен Спендер, Деннис Акаяма, Кэрол Хиггинс Кларк, Шэрон Баккер, Шон Хой

http://www.kinopoisk.ru/film/298820/

Тридцатилетняя Кэти де Майо — окружной прокурор, проходившая обследование у известного гинеколога, доктора Эдгара Хайли — начинает расследование явного самоубийства беременной женщины. Но когда самоубийство начинает походить на убийство, Кэти забрасывает сеть пошире, охватывая разнообразный круг подозреваемых. Затем сами подозреваемые начинают гибнуть, и это наводит Кэти на мысль, что в Вестлэйке — маленьком городке на среднем Западе — действует серийный убийца.

В то время как Кэти ложится в клинику Хайли на плановую операцию, судебно-медицинский эксперт Ричард Кэрролл обнаруживает свидетельства того, что методы оплодотворения доктора Хайли более чем сомнительны: они подложные, извращенные и часто смертельно опасные. Прежде чем Ричард успевает поделиться своими страхами с Кэти, та отправляется в операционную для рядовой операции, но попав в руки зловещего доктора Хайли, вряд ли она может надеяться на рядовой исход…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тайны Мэри Хиггинс Кларк. Смертельная медицина / The Cradle Will Fall (2004)
Смотреть Тайны Мэри Хиггинс Кларк. Смертельная медицина / The Cradle Will Fall (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru