Наверх

Смотреть Под куполом / Under the Dome (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Под куполом / Under the Dome (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Оригинальное название: Under the Dome
Продолжительность: ~00:45:00
Премьера (РФ): 24 июня 2013
Режиссер: Джек Бендер
В ролях: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон, Николас Стронг

«Под куполом» - сериал по мотивам научно-фантастического романа Стивена Кинга, продюсером экранизации является Стивен Спилберг. Небольшой американский городок Честерс Миллз, расположенный в штате Мэн, внезапно накрывает непроницаемым силовым барьером куполообразной формы. Самолеты не могут пролететь сквозь этот купол и, врезаясь в него, разбиваются, что приводит к многочисленным жертвам. Автомобили и дома, находящие на границе купола, мгновенно разрезаются пополам либо взрываются. Садовнику силовым полем отрезает руку. Местные жители, выехавшие из родного городка по делам, не могут вернуться обратно и встретиться с родными.
Люди охвачены паникой и страхом, никто не понимает, как уничтожить этот барьер. В городе начинается анархия, процветает мародерство. Ветеран иракского конфликта Дейл Барбара, работающий поваром, присоединяется к инициативной группе жителей, намеренных разрушить купол. Среди них – Джулия Шамвей (владелец городской газеты), медсестра и три подростка. Команде смельчаков противостоит местный политик Джим Ренни, готовый на все ради удержания власти, и его сын, скрывающий свои тайны. Сценаристом многосерийного фильма выступил Брайан К.Вон, который входит в число авторов нашумевшего сериала «Lost» («Остаться в живых»).

смотреть онлайн Под куполом (1 сезон) в хорошем качестве



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Под куполом / Under the Dome (Сезон 1) (2013)
Смотреть Под куполом / Under the Dome (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru