Наверх
» » Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010)

Смотреть Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010) Во время междоусобных войн в Китае велась борьба за место под солнцем между враждующими государствами. Княжества Лян и Вэй целый день вели жестокую битву, и только двое смогли выжить после этого – молодой полководец, стремящийся заслужить признание своими подвигами, и ловкий воин, хитрый и любящий воевать. И вот ему в руки попала удача – он решил доставить выжившего противника своему повелителю, чтобы получить почет и уважение за поимку вражеского военачальника. Но путь предстоит нелегкий и долгий, полный веселых приключений и преград, встреч с врагами и дикими животными.

Страна: Китай
Жанр: исторический, экшен
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:35:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Динг Шенг / Ding Sheng
В ролях: Джеки Чан, Ли-Хом Ванг, Ксяо Донг Мей, Лин Пенг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010)
455218 tt1319718
Смотреть Большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru