Наверх
» » Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017)

Смотреть Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams Сезон 1 2017. Филип Дик – писатель-фантаст с мировым именем. Любители фантастики зачитываются его романами. В этом сериале зритель узнает больше об этом замечательном писателе.

Героев фантастических рассказов популярного писателя Филиппа К.Дика окружают удивительные субстанции, существенно отличающиеся от знакомых обыкновенному человеку реалий. Поезда в этих невероятных мирах могут ежедневно попадать из одной действительности в другую, а лица, проживающие в далеком будущем, не имеют никакого представления о том, что на безграничных просторах Вселенной когда-то присутствовала такая планета, как Земля.

Общество, представленное в определенной конкретности, является целиком и полностью потребительским. Те, кто проживает в этой среде, сосредоточены исключительно на удовлетворении собственных ближайших желаний, нисколько не задумываясь о том, что давно утратили в себе личность и такие необходимые человеческие качества, как сострадание, доброта, стремление помочь находящемуся рядом индивидууму. Каждая из этих реальностей абсолютно уникальна, и в любой из них предусмотрены особые законы существования, немыслимые для обычных людей.

Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~ 00:52:00 серия
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный
Премьера (мир): 17 сентября 2017
Режиссер: Дэвид Фарр / David Farr, Франческа Грегорини / Francesca Gregorini, Том Харпер / Tom Harper
В главных ролях: Алена Леуан, Расс Панзарелла, Стив Бушеми, Эсси Дэвис, Ричард Мэдден, Джек Рейнор, Тимоти Сполл, Брайан Крэнстон и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017)
5711280 1044254
Смотреть Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru