Наверх

Смотреть Ужин / Le Souper (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ужин / Le Souper (1992)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ужин / Le Souper 1992. Франция, 6 июля 1815 г. Пока простые люди задаются мрачными вопросами о том, что с ними будет после разгрома при Ватерлоо, два человека, Талейран и Фуше, ужинают при закрытых дверях. Они начинают словесную дуэль, ставка в которой – будущее их страны.
Доп. информация: "От ваших церемоний несет мертвечиной. Я из другого века. Кончились ваши реверансы, пришли новые времена. Хозяйничать станут мелкие сошки, бюрократы, фискалы. Закон будет двусмысленным, никто не будет знать толком, преступник он или нет, и все будут бояться. Вот какая должна быть власть: вездесущая, многоликая. Неприметная и всемогущая. Она будет сидеть в мозгу у каждого. (Резко поворачивается к Талейрану и указывает на него пальцем ) Вот тогда, сударь, и будет порядок."

Страна: Франция
Жанр: исторический фильм
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 01:28:32
Перевод: Субтитры Доп.инфо о переводе И. Кузнецова
Оригинальная аудиодорожка: французский
Режиссер: Эдуард Молинаро / Edouard Molinaro
В ролях: Клод Риш, Клод Брассёр

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ужин / Le Souper (1992)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ужин / Le Souper (1992)
Смотреть Ужин / Le Souper (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru