Наверх
» » Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)

Смотреть Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March 2010. "Ось войны: Мой долгий марш" - вторая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Вторая часть зрелищной трилогии "Ось войны" повествует о самопожертвовании и героизме солдат, противостоящих хаосу войны. После опустошительной бомбардировки, убившей его отца, Руи присоединяется к революционным силам, чтобы сражаться с врагом, вовлекшим его народ в кровавую бойню. 12 апреля 1927 года, день штурма Шанхая, является днем великого предательства в китайской истории. Вместо борьбы с иностранными захватчиками армия Чана устроила резню восставшим рабочим силам. Началась беспощадная охота на коммунистов. «Белый террор». В 1932 году Япония усилила свое военное давление на Китай и заняла Манчжурию. В мире считалось, что Китай защищается против японской агрессии, внутри страны нарастало противостояние между проправительственными войсками Чан Кайши и партизанскими соединениями окрепшей КПК. Борьба с последней имела для Чан Кайши абсолютный приоритет: «японцы - это кожная болезнь, коммунисты - это болезнь сердца», такова была его оценка положения в стране. В 1933 году, казалось, «болезнь сердца» окончательно была побеждена

Страна: Китай
Жанр: военный
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:36:06
Перевод: Авторский (Алексеев Антон)
Режиссер: Янг Джан / Yang Jun, Zhai Junjie, Джиа Ванг / Jia Wang
В ролях: Wang Jia, Zhong Qiu, Wang Xingang, Wang Ying

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)
Смотреть Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru