Наверх

Смотреть Жених на двоих / Jour J (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жених на двоих / Jour J (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жених на двоих / Jour J 2017. До недавнего времени Матиас был совершенно доволен свой жизнью. Он уже давно встречался с Алексой, но пока что даже не задумывался о создании семьи. Парня вполне устраивали его нынешние отношения. Алекса была популярным блогером, а ее родители были довольно богаты. Это позволяло молодым людям не задумываясь наслаждаться жизнью. Но все изменилось после того, как Матиас побывал на костюмированной вечеринке, где столкнулся с очаровательной брюнеткой Джульетт. Тот вечер закончился для них обоих бурным сексом, а на прощание Джульетт оставила Матиасу свою визитку.
Проблемы начались тогда, когда Алекса совершенно случайно обнаружила эту визитку в вещах своего парня. Тут же последовал жестокий допрос, так что Матиасу пришлось соврать, что он нанял Джульетт. А так как девушка была сотрудницей агентства по организации свадебных торжеств, Алекса, конечно же, решила, что Матиас делает ей предложение. Бедняге ничего не оставалось, как подтвердить это предположение и связаться с Джульетт, чтобы она начала организацию его свадьбы.
О том, что он загнал себя в ловушку, Матиас понял после того, как выяснилось, что теперь его девушка и его любовница будут большую часть времени проводить вместе, а ему придется их сопровождать. А когда обе девушки вспомнили, что в прошлом они учились в одной школе, ситуация стала еще сложнее. В школьные годы Алекса принадлежала к школьной элите богатых и популярных подростков, а дурнушку Джульетт не замечал никто. Теперь девушки начали настоящее соперничество между собой, а Матиас вдруг понял, что он не желает становиться мужем Алексы и навсегда потерять Джульетт. Так что пока идут приготовления к свадьбе, парню нужно срочно сделать самый важный выбор в своей жизни.

Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:33:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Рем Кериси / Reem Kherici
В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон, Сильви Тестю, Франсуа-Ксавье Демезон, Шанталь Лоби, Лионель Астье

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жених на двоих / Jour J (2017)
1000023 tt6009140
Смотреть Жених на двоих / Jour J (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru