Наверх

Смотреть Очень страшное кино / Scary Movie (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Очень страшное кино / Scary Movie (2000)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Очень страшное кино / Scary Movie 2000. Этот фильм, который несколько вас напугает, но уж точно развеселит вас до истерического смеха. В центре сюжета один из самый популярны триллеров 90-х годов.
Среди студентов местной школы начинают происходить загадочные убийства. Некто в устрашающей маске, убивает учеников школы с помощью огромного ножа. Но перед убийством всегда следует устрашающий звонок, с голосом убийцы, которые сообщает, о ждущей участи, своей жертве.
Очередной целью маньяка становятся группа друзей, учеников старшей школы. Но кто и за, что убивает друзей Синди, и связанно ли это с несчастным случаем, который произошел прошлым летом. Но жизнь Синди и без этого не проста. Она живет с отцом дилером, ее парень Бобби постоянно пытается склонить ее к первому сексу, а тут еще и маньяк который желает убить всех ее друзей.
Теперь их всех ждет расплата, а вас масса юмора и пародии, на популярные триллеры и ужасы.

Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: комедия...
Продолжительность: 01:28:58
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
Сценарий: Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Бадди Джонсон, ...
Продюсер: Эрик Л. Голд, Ли Р. Майес, Кинен Айвори Уайанс, ...
Оператор: Фрэнсис Кенни
Композитор: Дэвид Китэй
Художник: Робб Уилсон Кинг, Лоуренс Ф. Певек, Дэррил Джонсон, ...
Монтаж: Марк Хелфрич

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Очень страшное кино / Scary Movie (2000)
5932 tt0175142
Смотреть Очень страшное кино / Scary Movie (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru