Наверх

Смотреть Похищение / Kidnap (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Похищение / Kidnap (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Похищение / Kidnap 2017. Молодая женщина в результате трагических событий осталась одна. Муж умер, и теперь поднимать и воспитывать сына ей приходится в одни руки. Это очень сложно, но она старается изо всех сил, чтобы ребенок получил все самое лучшее, несмотря на тяжелое положение вещей.
И кажется, что со временем жизнь наладится, пока не происходит еще один случай, который наносит сильный удар по и так несчастной женщине: малыш пропадает. Похищен практически из-под носа у матери.
Вдова на грани отчаяния, за столь короткий срок слишком много потерь. Но нужно взять себя в руки, и найти родного человечка, иначе смысл в жизни совсем пропадет.
Первым делом она направляется в местный полицейский участок и подает заявление о пропаже. Детективы клятвенно заверяют, что найдут ребенка. Но время идет, а полиция молчит.
Понимая, что промедление подобно смерти, отчаявшаяся мать решает самостоятельно заняться поисками. Действовать нужно быстро и осторожно, ведь похитители пока не выходили на связь, скорее всего мальчик еще жив, и она просто обдумывают план действий.
Киднепперы пока не знают, с кем связались. Ведь обиженная и разъяренная мать способна на многое. И она сделает, что угодно лишь бы спасти свою родную кровиночку.

Название: Похищение
Оригинальное название: Kidnap
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Луис Прието
В ролях: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл, Кристофер Берри, Роберт Уокер Браншод, Курт Краузе, Ричи Монтгомери, Малия Ричардсон, Джастин Лебрун, Диди Костин

468868 tt1458169
Смотреть Похищение / Kidnap (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru