Наверх
» » Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016)

Смотреть Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Такой же предатель, как и мы 2016. Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда - на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»...

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:47:36
Перевод: Профессиональный многоголосый [iTunes]
Субтитры: Местами вшитые английские
Режиссер: Сюзанна Уайт
В ролях: Карлос Акоста (Ballet Dancer), Радивойе Буквич (Misha), Стеллан Скарсгард (Dima), Мария Фомина (Anna), Доля Гавански (Olga), Григорий Добрыгин (The Prince), Велибор Топич (Emilio Del Oro), Павел Жайда (Blue Eyed Killer), Юэн МакГрегор (Perry), Наоми Харрис (Gail), Алек Утгофф (Niki), Марек Оравек (Andrei)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016)
603452 tt1995390
Смотреть Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru