Наверх
» » Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)

Смотреть Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)Godzilla: the Series - Monster Wars - мультсериал, продолжение художественного фильма Роланда Эммериха "Годзилла" (1998, США).
В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Совместную охоту на чудовищ ведут военные и учёные-биологи, в том числе доктор Нико Татополус и его помощники: палеонтолог Элси Чэпмен, биоинженер Мэнделл Крейвен и молодой хаккер Рэнди Эрнандес. К группе Татополуса присоединяется также шпионка французской внешней разведки – Моник Дюпре.
С огромным трудом военным удаётся уничтожить самку Годзиллы, уже причинившей городу невосполнимый ущерб, но это только начало истории - на глазах у изумленного и испуганного доктора Татополуса из последнего уцелевшего яйца Годзиллы вылупляется потомство!
Почему же доктор Татополус сохраняет в тайне от военных и журналистов факт появления на свет новой особи?
В отличие от своей деструктивной мамаши, движимой исключительно инстинктом разрушения, Годзилла-дочка оказывается более миролюбивой и проявляет все признаки хорошо развитого интеллекта. Она принимает доктора Татополуса за одного из своих родителей, так как именно его увидела в момент появления на свет! Годзилла привязывается к доктору и выполняет его команды, как если бы она была дрессированной собачкой, а не чудищем величиной в дом.
Мощь Годзиллы могла бы стать главным оружием человечества в борьбе против зловещих мутантов, но доктор Татополус с горечью осознаёт, что ему не удастся убедить военных в безопасности и полезности своей зубастой подружки.
Как и следовало ожидать, прознав про новую особь, военные начинают широкомасштабную охоту. Доктору Татополусу теперь предстоит справиться с двойной задачей: уберечь Годзиллу от преследователей, и направить её сверхъестественную силу против всевозможных монстров, расплодившихся из-за плохой экологии и радиации.

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: приключения, фантастика, мультсериал
Продолжительность: ~21 минута каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (ТВ3/СТС)
Режиссер: Ауду Паден / Audu Paden

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)
229083 tt0177443
Смотреть Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru