Наверх
» » Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011)

Смотреть Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011)Все знают, что в 1603 году было создано Эдо Бакуфу, что власть в Японии перешла от императора к сёгунату, что следствием политики клана Токугава стала централизация управления, изоляция островов, рост национального сознания и появление этики «сингаку». Но!..
...мало кому известно, каков был первый эдикт сёгуна после узурпации власти! Это был эпохальный указ «О сиськах». Вкратце его можно сформулировать так: «У кого сиськи больше – тот и прав!». Женская грудь была объявлена самым важным достоянием Японии. Пышный бюст стал залогом процветания и величия, а участь плоскодонок оказывалась бесславной и жалкой.
Поэтому неслыханное влияние приобрел клан Маню, ведь именно их старейшины владели «Священным сисечным свитком» – сводом тайных знаний, позволяющих вырастить большую и красивую грудь. Однако Тифуса, наследница рода Маню, не пожелала мириться с несправедливым распределением сисек в природе. Ей удалось выкрасть свиток и сбежать с ним из деревни...

Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: приключения, этти
Тип: TV
Продолжительность: 12 эпизодов по 24 минуты
Режиссер: Канэко Хираку (студия Hoods Entertainment)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011)
1110936 tt5568758
Смотреть Клинок Маню: Тайна сисечного свитка / Manyuu Hiken-chou (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru