Наверх
» » Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)

Смотреть Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)Страна: Италия
Жанр: Детский, приключения
Продолжительность: 24 мин.
Год выпуска: 1998 г.
Перевод 1: Профессиональный (Дубляж)
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Ким Джан Ок / Kim Jun Ok

Описание: Черный пират" - это итальянский мультсериал, который был снят по мотивам известного романа Эмилио Сальгари «Черный Корсар». Мультсериал создал известный режиссер и художник итальянец Орландо Корради, который был одним из лучших учеников Уолта Диснея. Мультсериал отличает захватывающий сюжет и остроумные шутки. На протяжении всех серий действие мультсериала не ослабевает, показывая события в лучших традициях средневековых романов. Смотреть мультсериал будет интересно как детям, так и взрослым.
Действие мультсериала "Черный пират" происходит в далеких Карибских морях, где бороздит морскую пучину Черный Пират. Именно от имени главного героя ведется повествование в мультсериале "Черный пират". Урожденный граф Эмилио Ди Рукконере прославился как благородный морской разбойник Черный Пират. Он, терзаемый жаждой мести, ищет старого кровного врага - жестокого Герцога Питера Де Ван Гульдена, который виновен в смерти обоих его братьев. Так начинается захватывающая история, в которой полно сражений, романтических встреч и незабываемых приключений. Среди друзей Эмилио, кроме таких вымышленных персонажей, как матрос Кармакс, Ван Стилер, дикарёнок Моко и остроумный пиратский попугай Дублон есть и реальные исторические личности, такие, как французский корсар Франсуа Олоне и властелин флибустьерского моря Генри Морган. Черный Пират и его друзья пройдут через множество опасных приключений, прежде чем им удастся наказать по заслугам злодея. В итоге справедливость и любовь одержит победу над трусостью и подлостью.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)
439607 tt4741296
Смотреть Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru