Наверх
» » Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999)

Смотреть Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999)Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 Сезон 1-2 1999. Мир и покой Аббатства Рэдволл, которое служит пристанищем для умных мышей и выдр, нарушен армией жестоких крыс, стремящихся завоевать и уничтожить его миролюбивых обитателей. Кто станет героем в таких суровых условиях? Тот, кто на героя совсем не похож: мышонок-сирота Матиас, который с помощью прекрасной и храброй мышки по имени Василек, поведет войска в атаку против крыс... Злодей Клуни измышляет очередные хитрости, чтобы захватить Аббатство Рэдволл. Он засылает шпионов, морит мышей голодом, перекрыв поставки продовольствия, и организует штурм. Клуни вводит в заблуждение жителей Аббатства, сообщая о своей смерти, чтобы они больше не ожидали нападения от его армии. Но хитрый и умный Матиас, разгадав планы злодея, придумывает способы обороны Рэдволла. Ему и его друзьям удается отстоять свою крепость, и жители, от страха потерявшие веру в возможность спасения, снова обретают покой и благополучие... Матиас решает добыть меч Великого Мартина-воителя, который когда-то был хранителем покоя Аббатства Рэдволл. Этот меч хранится у гигантского змея по имени Амадей, который ревностно бережет реликвию. Но храбрый мышонок все же решается на битву со змеем. Крыс Клуни, прослышав, что Матиас уходит в поход, замышляет захватить Рэдволл, пока меч не оказался в руках мышонка. Удастся ли Матиасу спасти свое Аббатство?

Год выпуска: 1999
Страна: Канада, Франция
Жанр: мультфильм, Детский, приключения
Продолжительность: 04:41:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Рэймонд Джэфелис / Raymond Jafelice

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999)
80776 tt0200369
Смотреть Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru