Наверх

Смотреть Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Затерянный город Z / The Lost City of Z 2017. Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.

Он потратил долгих семь лет на ее изучение и вот однажды, в 1925 году Фоссет случайно находит загадочную карту, на которой обозначен таинственный, никому неизвестный, легендарный город. Герой сразу же собрался и отправился в путешествие, ведь мечтал свершить открытие и представить его всему миру.

Фоссет хорошенько понимал всю опасность данной ситуации, ведь на этих землях еще никто не был, поэтому совершенно неизвестно, что его ждет там. Может быть он вообще не сможет уже вернутся? Фоссет на самом деле не возвращается. Но что произошло с ним и его группой? Вы можете смотреть онлайн Затерянный город Z , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Оригинальное название: Затерянный город Z / The Lost City of Z
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Джеймс Грэй
В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен МакДермид, Клайв Фрэнсис, Pedro Coello, Мэтью Сандерлэнд
Качество: Дублированный
Премьера РФ: 27 апреля 2017

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)
432794 tt1212428
Смотреть Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru