Наверх
» » BBC: Как Земля сотворила нас / How Earth Made Us (2010)

Смотреть сериал BBC: Как Земля сотворила нас / How Earth Made Us (2010) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



BBC: Как Земля сотворила нас / How Earth Made Us (2010)Название: BBC: Как Земля сотворила нас - Часть 1
Оригинальное название: How Earth Made Us
Год: 2010
Жанр: Документальный
В ролях: Йен Стюарт
Режиссер: Чарльз Колвилл, Мэттью Диас


Описание: Человек – венец творения. Эта мысль настолько стара, что спорить с ней кажется странным. Но авторы фильма задумались, кем бы стал человек без поддержки своей планеты. Результат ошеломил исследователей, и теперь они готовы поделиться им со зрителями. Красивый и познавательный фильм ВВС представляет абсолютно новый взгляд на всю историю человечества. Это не очередной рассказ о том, каких высот достигли люди в науке, технике и культуре за время своего пребывания на Земле. Это фильм о тех скрытых от нас силах, которые оказали на нас главное влияние. Насколько важными оказались огонь, вода, земля и воздух в процессе формирования человека? Смогли бы мы достичь таких высот без влияния стихий планеты? Почему человек стал именно таким? Авторы утверждают – сама Земля помогла нам стать тем, кто мы есть. Именно влияние стихий помогло человеку развиваться и достичь всего, чем оно так гордится. Возможно, именно Земле стоит сказать спасибо за греческие храмы, удивительные современные технологии и даже за полет на Луну.

Как Земля сотворила нас 1 серия — Вода смотреть онлайн





Как Земля сотворила нас 2 серия — Недра земли смотреть онлайн





Как Земля сотворила нас 3 серия — Ветер смотреть онлайн





Как Земля сотворила нас 4 серия — Огонь смотреть онлайн





Как Земля сотворила нас 5 серия — Планета людей смотреть онлайн





Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC: Как Земля сотворила нас / How Earth Made Us (2010)
Смотреть BBC: Как Земля сотворила нас / How Earth Made Us (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru